Немного о новеньких iPhone

iPhone 5 iPhone любого поколения отличался своим максимально тонким и лёгким внешним видом. Но, несмотря на это, представленное устройство характеризируется просто невероятным ассортиментом функций и достаточно высокой производительностью.

iPhone любого поколения отличался своим максимально тонким и лёгким внешним видом. Но, несмотря на это, представленное устройство характеризируется просто невероятным ассортиментом функций и достаточно высокой производительностью.

Да, конечно, производители могли просто не усложнять себе задачу и создать что-то попроще. Но это не в правилах компании. Девиз производителей моделей iPhone: «Если технология не существует, то мы ее изобретаем», в этом каждый потребитель может убедиться на практике. Производители точно подбирали каждую деталь самостоятельно, не обращая внимания на условности, в результате чего получился самый тонкий, быстрый и лёгкий телефон. К примеру, iPhone 5 имеет толщину всего 7,6 миллиметров. Что бы достичь таких результатов, изготовителям Apple необходимо было создавать каждую деталь в уменьшенных размерах. Инженеры компании смогли разработать карту Nano-SIM, которая более чем на 43% меньше карты Micro-SIM. Уменьшилась также в своих размерах и 8-мегапиксельная камера iSight на 25%, при этом никакой потери функций она не претерпела, даже на оборот после такого перевоплощения стала поддерживать как панорамную съёмку, так и съёмку в движении при плохом освещении, также и новый процессор после уменьшения стал работать еще быстрее. В результате, после достаточно масштабного уменьшения деталей новый iPhone 5 став тоньше на 18% и легче на 20% сравнительно с iPhone 4s.

Еще не было в мире телефонов, которые могли бы похвастаться таким высоким качеством сборки. Даже, к примеру, взять стеклянные покрытие на задней панели устройства. Вы там увидите пару камер на 29-мегапикселей, которые в процессе изготовления фотографируют каждый алюминиевый корпус iPhone 5, после чего специальное оборудование анализирует картинку и сопоставляет ее с 725 заготовками неповторимой формы, с целью найти наиболее подходящую для каждого корпуса iPhone.

Если внимательно присмотреться к представленному iPhone, Вы увидите интересный скошенный край вокруг экрана, он делается с помощью специального кристаллического алмаза. Именно это делает iPhone 5 интересную форму и придает неповторимую ювелирную элегантность.

Также стоит отметить и то, что поверхность камеры iSight сделана из сапфирового стекла, поэтому поверхность объектива фактически поцарапать невозможно.

Купить iphone 5c можно как в любом специализируемом торговом центре, так и заказать через интернет магазины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *