«Динамо» против «Ворсклы»: ничья на последних секундах

футбол Хозяева открыли счет на 33-й минуте после гола македонского нападающего Адиса Яховича, которому ассистировал Денис Громов.

Киевское «Динамо» сумело заработать лишь одно очко в Полтаве, сыграв с «Ворсклой» вничью 2:2 в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу.

Киевляне через семь минут сравняли счет, когда марокканец Бельханда добил мяч в ворота после удара Андрея Ярмоленко и сэйва вратаря. Но перед самым перерывом Громов с пенальти вновь вывел «Ворсклу» вперед.

На 51-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Брауна Идейе. Спасти матч «Динамо» удалось уже в добавленное время усилиями вышедшего на замену нигерийца Аруны.

После этого матча столичная команда остается на 5-м месте в турнирной таблице с 18 набранными очками. «Динамо» отстает на пять очков от делящих 3-4 места «Шахтера» и «Черноморца». «Ворскла» идет на 6-м месте с 17 очками.