Святослав Вакарчук уходит из музыки?

вакарчук На днях в киевском Дворце Спорта, где вмещается более 12 тысяч зрителей, с аншлагом прошел концерт группы «Океан Эльзы» в поддержку нового альбома «Земля».

Ребята исполнили более 20 песен и пять раз выходили на бис. В конце выступления Вакарчук пригласил поклонников на юбилейный концерт группы, а заодно шокировал новостью о том, что подумывает на время уйти со сцены:
«21 июня 2014 года нам исполнится 20 лет. Приглашаю всех в НСК «Олимпийский», билеты уже в продаже. Будем петь столько, что даже самые ярые фанаты скажут: «Хватит!». Хотим на этом 20-летии поставить жирную точку. А потом выдохнуть и решить, что делать дальше».
«Мы хотим, чтобы этот концерт стал жирной точкой в биографии «ОЭ». После таких длительных туров, как этот хочется отдохнуть, все-таки гастроли будут продолжаться почти год. Кроме 27 городов Украины в списке Россия, Белорусь, Европа и Штаты. Будем мы отдыхать год или два покажет время», — рассказал Вакарчук.
Также в «Океаны» смена состава: вместо Петра Чернявского пришел новый гитарист — Владимир Опсениц. 
Вакарчук новым членом группы очень доволен: «Мы встретились с ним незадолго до начала тура. Он просто вундеркинд — за три дня он выучил все песни из нового альбома, а потом за десять весь репертуар группы. Влад серб и привел его в группу Милош. Но знакомы мы с ним давно. Мы хотели, чтобы он у нас играл еще с 2005 года, но тогда появился Петя Чернявский. Но произошло то, что должно было произойти». 
По словам Славы, у экс-гитариста Петра Чернявского все хорошо, он сотрудничает с разными исполнителями, в частности, с Дианой Арбениной. Поклонники успели отметить, что с новым гитаристом группа точно не проиграла, хотя он и более мягкий, чем Петр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *