Певица Анастасия Приходько снова вышла замуж

Анастасия Приходько Популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько во второй раз связала себя узами брака.

На этот раз певица не стала организовывать по поводу своего бракосочетания никакого громкого торжества. Да и к алтарю девушка отправилась в спортивном костюме и кроссовках.

О радостном событии певица сообщила своим поклонникам на странице в микроблоге. В подтверждение своих слов артистка опубликовала несколько фотографий из ЗАГСа. Кто именно стал законным супругом певицы, пока не известно. Анастасия предпочла не называть имя своего возлюбленного. Правда, некоторые журналисты сообщают о том, что певица сочеталась браком со своим концертным директором.

Для многих новость о свадьбе певицы была очень неожиданной. В последнее время Настя не посвящала поклонников в подробности личной жизни.

Напомним, ранее Приходько уже была замужем. Первым супругом певицы был грузинский бизнесмен Нури Кухилава. В 2010 году у пары родилась дочь Нала. Отношения певицы и предпринимателя сложно назвать безупречными. Пара несколько раз расставалась. 

Правда, потом влюбленные мирились и снова возобновляли свои отношения. Окончательно супруги расстались в начале этого года. Будем надеяться на то, что второй брак Приходько будет намного удачнее первого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *