Анастасия Приходько намерена покинуть музыку

Анастасия Приходько Известная отечественная исполнительница Анастасия Приходько продолжает шокировать своих поклонников откровенными заявления.

Артистка общается со своими поклонниками в одной из социальных сетей.

Не так давно представители СМИ узнали из «Твиттера» Приходько о том, что она переехала на постоянное место жительства в Москву и во второй раз вышла замуж. Теперь Анастасия сообщила о том, что на некоторое время намеренна покинуть музыку. Скорее всего, причиной данного решения, стало отсутствие хорошего музыкального материала.

В своем сообщении Настя отметила, что сейчас лидерами хит-парадов являются песни об идиотизме. Исполнять подобные композиции Приходько не намеренна, поэтому она будет ждать, когда появится нормальная музыка о жизни. Приходько уверенна в том, что она умеет петь и работать, поэтому исполнять подобные композиции ей просто стыдно.

Напомним, Настя Приходько стала известной благодаря победе на шоу Первого канала «Фабрика Звёзд 7». После этого она начала сотрудничество с знаменитым отечественным продюсером Константином Меладзе.

В 2009 году Приходько представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» с песней «Мамо». В финале международного конкурса она заняла 11 место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *