Типы установки электрических бойлеров

Есть несколько видов агрегатов электрических водонагревателей, которые отличаются исходя из того, как водонагреватель устанавливается и применяется в системе горячего водоснабжения. Вот определенные популярные типы электрических водонагревателей:

Установка в ванной: эти электрические водонагреватели созданы для установки прямо в ванной, как правило над раковиной либо рядом с ней. Данный вариант хорош для локального применения горячей воды в санузле и вполне может быть нужен, если отдаление между туалетом и главным источником горячей воды огромное.
Установка под мойку: Эти электрические водонагреватели устанавливаются под раковиной на кухне либо в ванной и применяются для локального снабжения горячей жидкостью. Они как правило меньше по масштабу и подходят для применения в некоторой точке, к примеру, в кухонной мойке.
Установка в шкафу: определенные электрические водонагреватели созданы для установки в шкафу либо в специально доставленном месте, к примеру, на кухне либо в ванной комнате. Данный вариант имеет не менее опрятный тип, в связи с тем что бойлер скрыт внутри шкафа, однако при этом без проблем доступен для сервиса и ремонта.
Отвесная либо горизонтальная установка: Бойлер вполне может быть установлен в отвесном расположении (анфиладной осью наверх и вверх) либо в лежачем виде (анфиладной осью вертикально). Это находится в зависимости от имеющегося места и художественных предпочтений клиента.
Концентрированная установка: в увеличенных системах могут применяться электрические водонагреватели большего размера, которые устанавливаются концентрированно и обеспечивают горячей жидкостью несколько пунктов применения в жилище либо здании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *