Кейт вышла замуж за принца Уильяма с разбитым сердцем

Кейт Миддлтон Кэти Николл выпустила книгу о жизни герцогини Кэтрин «Будущая королева», в которой рассказала о том, как на самом деле Кейт встретила принца Уилльяма.

Согласно официальной версии, будущие супруги познакомились, когда вместе учились в Сент-Эндрюсском университете, однако у Николл на этот счет другая информация: «Я говорила с ее друзьями по колледжу Мальборо, где она училась до Сент-Эндрюса. И они сказали, что Кейт познакомилась с Уилльямом до поступления в университет, их познакомили общие друзья. На мой взгляд, это меняет всю историю знакомства.»
Кэти не стала уверять, что Кейт Миддлтон поступила в Сент-Эндрюс именно для того, чтобы приблизиться к принцу, но отметила, что будущая герцогиня должна была учиться в другом учебном заведении — Университете Эдинбурга.
Николл также выяснила и то, что Уилльям не был первой любовью Кейт. До него Миддлтон встречалась с парнем по имени Гарри Блейклок: «Он был самым популярным парнем в колледже Мальборо и очень талантливым игроком в крикет. Он учился на год старше Кейт. Ей удалось завладеть вниманием главного красавчика колледжа, и их роман длился примерно год. Он был ее первой любовью и разбил ей сердце».
По словам Николл, закончилась история тем, что Гарри женился на одной из подруг Кейт. В 2011 году он присутствовал на свадьбе Кэтрин и Уилльяма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *