Бывший игрок Динамо: Искренне сочувствую Олегу Блохину

Игорь Беланов Бывший игрок Динамо, обладатель Золотого мяча 1986 года Игорь Беланов заявил, что главный тренер «бело-синих» Олег Блохин стал заложником непростой ситуации, которая сложилась в киевском клубе.

Бывший игрок Динамо, обладатель Золотого мяча 1986 года Игорь Беланов заявил, что главный тренер «бело-синих» Олег Блохин стал заложником непростой ситуации, которая сложилась в киевском клубе.

«Пропускать три сухих мяча в одном матче (с Металлистом – ред.) — вы меня извините, такого у Динамо давно не было. Куда это годится!

Пора динамовским звездам отрабатывать немалые деньги, прописанные по контракту. А заодно – проникнуться, наконец, к эмблеме Динамо и истории клуба уважением. Искренне сочувствую бывшему партнеру по киевскому Динамо и сборной СССР Олегу Блохину: он оказался заложником непростой ситуации», — сказал Беланов.

По его словам, возможно, динамовцам нужна стрессовая встряска, чтобы они встрепенулись, вспомнили о своих профессиональных обязанностях.

«Ведь относиться к делу так, как сейчас, нельзя. Я бы даже сказал, недопустимо. Смотришь на скамейку запасных, а игроки на них лежат, словно на пляжных топчанах, отдыхают. Раз не горят глаза у людей — значит, с этим что-то нужно делать!

Эффективно ли будет наказать их рублем, гривной или евро? Возможно. Должен же быть в конце концов спрос с игроков за неудачные результаты», — подчеркнул Беланов.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *