Кэтрин Хейгл загубила свою карьеру актрисы

Кэтрин Хайгл В мире кино ходят слухи, что звезда романтических комедий Кэтрин Хейгл — настоящий кошмар для тех, кто оказывается с ней на одной съемочной площадке!

Хейгл буквально загубила свою карьеру в кино из-за негативного обсуждения проектов, в которых была занята, и сложного характера. Причина не только в Кэтрин, но и в ее маме (ее лучшая и единственная подруга), которая требует всегда что-то исключительное, начиная от суммы гонорара и до условий проживания актрисы во время сьемок, кастинга, сценария и прочего, пишет издание Hollywood Reporter.  
Так, на съемках фильма 2010 года «Жизнь, как она есть» 34-летняя актриса была постоянно недовольна гардеробом, не хотела выходить из своей гримерки, ее постоянно не устраивало что-то в сценарии. Между тем, режиссер фильма Грег Берланти уверял прессу, что будет счастлив снова сотрудничать с Хейгл.
Продюсер Дениз Ди Нови не отрицает, что Кэтрин и ее мама — «не подарок»: «Они очень прямолинейны и говорят, что думают». Другой очевидец говорит, что подобным образом Хейгл вела себя и на съемках комедии «27 свадеб»: «Даже самые большие звезды имеют более скромные запросы».
Также стало известно, что из-за своих звездных замашек Кэтрин не получила роль в одном из новых проектов, хотя идеально для нее подходила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *