Ксения Бородина распродает свой гардероб

Ксения Бородина 30-летняя Ксения Бородина решила поддержать звездную тенденцию и устроила благотворительную распродажу своего гардероба: в ход пошло даже свадебное платье.

Ведущая телепроекта «Дом-2» объединила усилия со своими подругами — Айзой Долматовой и Сашей Зверевой (бывшей солисткой некогда популярной группы «Демо»). А процент от денег, вырученных в этот день, они обещали передать больным детям. 
«Мы решили почистить наши гардеробы. Видите, набрали нарядов на целую комнату. Тут и платья, и куртки, и обувь, и украшения. Я решила выставить на продажу даже свою норковую шубу и свадебное платье – не жалко!», – рассказала Ксения Бородина.
В результате, норковую шубу практически сразу купила поклонница «Дома-2» Ольга, а вот свадебное платье Ксении все еще не нашло новую владелицу. Возможно, потенциальных покупательниц отпугнул громкий развод и недолгая семейная жизнь Ксении Бородиной и ее экс-супруга Юрия Будагова. 
В целом гардероб известных девушек распродался очень быстро из-за лояльных цен на брендовые вещи. Так, юбку Dolce & Gabbana можно было купить всего за 5000 рублей, туфли Guiseppe Zanotti – за 10 000 рублей, а брюки Philipp Plein – за 7000. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *