Стюарт и Паттинсон больше не общаются

Паттинсон,Стюарт Вопреки ожиданиям поклонников «Сумерек», Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не просто расстались, но и вообще прекратили общение.

Источник близкий к окружению актера говорит, что Паттинсон наслаждается жизнью холостяка и довольствуется краткосрочными романами: «Роб ни с кем не встречается, он сосредоточен на работе, но время от времени заводит короткие романы. Постоянной девушки у него нет».
Что касается Кристен, то и она, видимо, не особенно переживает по поводу расставания с Паттинсоном, с которым провела около четырех лет. Сейчас актриса находится в Берлине, где снимается в фильме «Зильс-Мария» с Жюльет Бинош. 
«Кристен давно не была так довольна своей жизнью. В Берлине она наслаждается своей свободой, отлично проводит время на съемочной площадке и просто изучает город и его окрестности. Вместе с ней там находятся несколько ее хороших друзей, они для нее как семья и не перестают ее поддерживать. Конечно, Кристен до сих пор скучает по Робу, но ей помогло то, что она сейчас далеко от него. Теперь она по-настоящему счастлива», — поделился источник их окружения Стюарт.
Стюарт,  как и Паттинсон, пока ни с кем не встречается. Однако, ходят слухи, что Кристен якобы неравнодушна к другому своему коллеге по актерскому цеху — Заку Эфрону. Роберту тоже то и дело приписывают новые романы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *