Церковь ищет жену Тому Крузу

том круз Завидный голливудский жених, 51-летний актер Том Круз, похоже всерьез намерен жениться четвертый раз, и находится в активном поиске жены.

Однако, завоевать сердце Тома Круза в этот раз будет намного сложнее. После развода с актрисой Кэти Холмс он решил прислушиваться к советам Церкви Сайентологии, адептом которой он является уже много лет. Известно, что в прошлый раз Том пренебрег советом Церкви и женился на актрисе Холмс, которая не была фавориткой церковного руководства. 
Представители церкви активно занимаются поиском идеальной кандидатуры для актера, которая должна соответствовать строгим критериям: она должна быть «умной» женщиной в возрасте от 35 до 39 лет, быть членом Церкви Сайентологии минимум пять лет и работать в индустрии развлечений.
Один из знакомых актера рассказал в интервью изданию: «На этот раз Том хочет найти женщину, которая будет строго соответствовать всем его запросам. Ему не нужен еще один развод. Тому важно, чтобы его жена с пониманием относилась к его большой занятости и шумихе вокруг его персоны».
Как сообщает американский журнал People, Том дружит с 33-летней актрисой Лорой Препон, с которой познакомился на приеме в Сайентологическом центре для знаменитостей в Лос-Анджелесе (Scientology Celebrity Centre International).Один из знакомых Круза поведал в интервью изданию: «Лора нравится Тому, однако пока он хочет посмотреть и на других кандидаток»
Не так давно бывшая прихожанка Церкви Сайентологии Анетт Ирен Йохансен призналась, что в 2005 году проходила «собеседование» в центре Сайентологии как возможная кандидатка в невесты Тому Крузу до того, как актер женился на Кэти Холмс. Судя по всему, такого рода «кастинг» возобновился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *