Samsung продемонстрировала миру смартфон Galaxy Note 3

samsung,logo Компания Samsung представила на IFA 2013 долгожданную новинку — смартфон Galaxy Note 3 с 5,7-дюймовым Full HD Super AMOLED-экраном и улучшенным электронным пером S Pen.

Samsung Galaxy Note 3 стал тоньше (8,3 мм) и легче (168 г) предшественника, а емкость литий-ионного аккумулятора возросла до 3200 мАч. Смартфон оснащен 13-мегапиксельной камерой со смарт-стабилизатором и CRI LED-вспышкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, и несет на борту 3 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти с возможностью расширения картами microSD до 64 Гб.

Новинка оснащается корпусом с текстурированным покрытием задней панели и фактурным узором на боковой панели. Samsung Galaxy Note 3 выйдет в двух цветовых решениях: черном и белом.

Улучшенное электронное перо S Pen модернизирует привычный способ рукописного ввода информации и позволяет справляться с большим количеством задач одним кликом. Одним нажатием на кнопку электронного пера S Pen при наведении на дисплей появляется меню «Контекстные команды» с пятью функциями — «Активные заметки», «Альбом фрагментов», «Мгновенные комментарии», S Finder и «Окно в окне». Благодаря этому нет необходимости переключаться между экранами, запоминать команды или искать информацию в нескольких меню.

Обновленный сервис S Note позволит добавлять, редактировать и просматривать записи с помощью удобного интерфейса и функции «Простой чат». S Note также можно синхронизировать с Evernote или аккаунтом Samsung для доступа к информации с нескольких устройств. Кроме того, если пользователь хочет скопировать только часть изображения с веб-страницы или из уже сохраненного на устройстве контента, новая функция «Быстрое копирование фрагмента» поможет легко выделить нужный участок и сохранить только нужный фрагмент картинки.

Защита данных пользователя на Galaxy Note 3 осуществляется с помощью решения Samsung KNOX. Благодаря ему можно работать с приложениями внутри особого контейнера, который защитит информацию от вредоносных ПО и фишинга на системном уровне. Пользователи могут хранить с помощью Samsung KNOX корпоративные приложения и данные, а ИТ-служба будет работать с хранилищем через сервер синхронизации обмена данными Exchange ActiveSync Server. Также новинка оснащена сервисом «Поиск смартфона», который позволит заблокировать устройство при утере или краже.

Samsung Galaxy Note 3 с объемом памяти 32 Гб появится на рынках более 140 стран мира 25 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *