Звезды спорта пропагандируют здоровый образ жизни (ФОТО)

звезды спорта Накануне праздника «День спорта и физкультуры» 12 сентября в развлекательном комплексе D*Lux, в рамках молочной вечеринки, прошла презентация социального фотопроекта «Звезды спорта за здоровый образ жизни.Я люблю молоко».

Целью фотопроекта «Звезды спорта за здоровый образ жизни. Я люблю молоко» является демонстрация на примере знаменитых спортсменов, что правильное питание и физические нагрузки – залог здоровья, красоты и долголетия. Все участники  фотопроекта показали, что неотъемлемой частью их повседневного рациона являются молочные продукты, фрукты и овощи. 
Участниками фотопроекта стали: Яна Клочкова, Андрей Гусин и Кристина Гусина с детьми, Ирина Мерлени с детьми, Сергей Конюшок с Анной Добрыдневой из группы «Пара нормальных», Стела Захарова с дочерью Кристиной, Елена Костевич, танцор Александр Лещенко и Лина Верес, Вячеслав Узелков с семьей и другие.
Также состоялась молочная вечеринка под девизом здорового образа жизни! Все блюда были приготовлены из молочных продуктов, а гости пили только молочные коктейли, молоко, йогурты, соки и воду. Развлечения также были полезны для здоровья, так, например, весь зал танцевал с хореографом Александром Лещенко, а девушки на время отжимались от пола с боксером Вячеславом Узелковым. 
В рамках вечеринки разыграли живую корову, владельцем которой стал тележурналист. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *