Американка невероятным образом использует свою грудь (ФОТО)

Кристи Лав Мой вес не является проблемой на данный момент, но врач был обеспокоен, что он станет проблемой в будущем.

34-летняя американка Кристи Лав раньше ненавидела свою огромную грудь, но теперь она ее обожает, ведь грудь приносит ей большой доход!

Грудастая Кристи Лав из штата Джорджия не могла устроиться на работу массажисткой, потому что она была слишком большой, но теперь она делает массаж тысячам клиентов своей грудью необъятного размера.

Кристи зарабатывает целых 1300 долларов в день, и от клиентов нет отбоя!

Большая грудь — семейная особенность Кристи. У ее сестры также очень большой размер бюстгальтера. Грудь Кристи начала расти очень рано, и в девять лет у нее уже был второй размер. Подросшая Кристи пыталась скрыть свою грудь под высокими воротниками и мешковатыми рубашками, но это все равно не ограждало ее от нежелательного внимания. Девушка проклинала свои формы и мечтала об их уменьшении.

«Когда я закончила школу красоты, никто не хотел брать меня на работу», — вспоминает Кристи, которая тогда решила начать делать массаж на дому. Именно тогда и начался ее бизнес. Один клиент вдруг попросил помассировать его грудью. «Сначала я возмутилась и сказала, что не делаю такие виды массажа. Мне было стыдно за мое тело, потому что я была очень большой» .

Однако чем больше она думала об этом, тем больше понимала, что в этом есть смысл. «Когда я поняла, что смогу это сделать, то поместила объявление в местной газете, и телефон сразу начал звонить. Сначала мне было трудно преодолеть мои проблемы с телом, так что я делала массажи с выключенным светом.

Но чем больше комплиментов я получала от моих клиентов, тем выше становилась моя уверенность в себе. Это действительно помогло мне повысить самооценку. Сейчас я люблю свое тело!»

Так как клиенты бывают всех форм и размеров, Кристи признается, что она должна быть очень осторожна с некоторыми из них. «Как-то пришел тощий старик и пошутил, что отправит меня в тюрьму, если я сломаю его маленькие старые кости . Мы должны были прийти к компромиссу».

В течение последних двух лет вес Кристи подскочил с 95 килограммов до 146-ти, из-за того что она налегает на гамбургеры, чипсы, жареную курицу, а ее любимая закуска — пончики Krispy Kreme.

Врач предупредил женщину, что ее вес является нездоровым, и посоветовал ей соблюдать диету, но Кристи не стала этого делать, так как беспокоится, что ее грудь уменьшится, если она похудеет.

«Мой вес не является проблемой на данный момент, но врач был обеспокоен, что он станет проблемой в будущем. Доктор сказал, что у меня риск развития высокого давления, диабета или болезней сердца. Но это не беспокоит меня. Меня завтра может сбить грузовик, я не могу продолжать беспокоиться о тех вещах, которые могут произойти в будущем . Я живу сегодняшним днем!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *