Lenovo показала 29″ панорамный монитор

lenovo Новый монитор пополнил ассортимент компании Lenovo, производитель представил модель ThinkVision LT2934z с кинематографическим соотношением сторон экрана 21:9 и поддержкой фирменной технологии ThinkVision PIP Anywhere, которая позволяет подключаться сразу к двум источникам сигнала.

 29″ дисплей AH-IPS с разрешением 2560×1080 пикселей способен воспроизводить 100% цветового пространства sRGB и характеризуется большими углами обзора, равными 178° в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Lenovo ThinkVision LT2934z оборудован кнопкой переключения клавиатуры и мыши, таким образом, один набор периферийных устройств может использоваться для работы на двух компьютерах.

Для совершения видеозвонков предусмотрено наличие 2 Мп веб-камеры, на корпусе монитора имеются клавиши отключения стереомикрофона, регулировки громкости двух динамиков мощностью по 3 Вт каждый, а также кнопки ответа и сброса входящего вызова. Коммуникационные возможности устройства представлены интерфейсами HDMI 1.4 и Dual-link DVI-D, портами VGA и MHL, разъёмами USB 2.0 и USB 3.0.

Цена и дата начала продаж Lenovo ThinkVision LT2934z станут известны позже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *