Третий сезон сериала «Убийство» станет последним

сериал убийство AMC не будет продлевать сериал «Убийство» («The Killing») на четвертый сезон, пишет Los Angeles Times.

«Убийство» — криминальная драма, главные роли к которой исполняют Мирей Инос («Война миров Z») и Юэль Киннаман (новый «Робокоп»). Американский сериал является римейком датского многосерийного телефильма. Первый сезон англоязычной версии «Убийства» стартовал на AMC в апреле 2011 года. Серии второго сезона демонстрировались с апреля по июнь 2012-го.
В июле 2012 года представители AMC объявили о том, что канал не намеревается продлевать сериал на третий сезон. Однако в середине января 2013-го новые серии «Убийства» все же были анонсированы. В двух первых сезонах детективы Сара Линден и Стивен Холдер (персонажи Инос и Киннамана) расследовали одно и то же убийство, а в третьем взялись за новое дело.
Рейтинги «Убийства» продолжали снижаться на протяжении всего времени показа сериала. Пилотную серию первого сезона посмотрели 2,72 миллиона человек (этот показатель так и остался рекордным), заключительную серию третьего сезона — 1,48 миллиона человек.
Актеры, сыгравшие главные роли, Мирей Инос и Юэль Киннаман (снявшийся также в датском оригинале), на волне успеха «Убийства» попали в большое кино. Инос снялась в «Войне миров Z», впереди у нее — боевик «Саботаж» с Арнольдом Шварценеггером, Киннаман стал главной звездой новой версии «Робокопа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *