Comparex — официальный поставщик ПО для компании Intermedia

Comparex Программа EAP, выбранная вендором, позволяет лицензировать Visual Studio на выгодных условиях.

Специалисты Comparex обеспечили компанию Intermedia LLC, специализирующуюся на разработке программных продуктов для материнской компании Intermedia.Net, несколькими решениями, позволяющими оптимизировать затраты на приобретение программного обеспечения. Благодаря статусу Licensing Solution-партнера Microsoft, Comparex смог предложить Intermedia эксклюзивную программу EAP, позволяющую лицензировать Visual Studio на выгодных условиях.

«Количество клиентов Intermedia растет, компания разрабатывает и предлагает новые продукты, мы активно нанимаем на работу новых разработчиков ПО, в том числе на базе .NET, которые работают в среде Microsoft Visual Studio. При выборе поставщика ПО мы руководствовались следующими требованиями: лицензионная чистота, экономическая доступность и удобный график платежей, грамотная техподдержка, возможность обновлений и выгодного перехода на новые версии этого продукта, — заявил Владимир Орлов, генеральный директор компании Intermedia LLC в России. 

— Для нас важна бесперебойная работа программного обеспечения среды разработки. Можно сказать, что эффективное время разработчика — наш главный ресурс, поэтому для нас очень важна своевременная обработка всех запросов. Мы остановились на Comparex и, по итогам первых месяцев совместной работы, с уверенностью могу сказать, что мы нашли правильного поставщика».

Соглашение EAP позволяет Intermedia воспользоваться круглосуточной технической поддержкой, доступом к новым версиям ПО, преимуществами программы Software Assurance на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения: от планирования до перехода на новые редакции ПО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *