Денис Дедечко прокомментировал предстоящие матчи

Денис Дедечко Денис Дедечко, который дебютировал за сборную Украины в матче с Израилем, прокомментировал предстоящие матчи национальной команды.

— Можно не сомневаться, что в матче с Англией будет совсем другая игра, чем с Израилем. Но как показывают международные матчи — и на уровне клубов, и на уровне сборных — каждая команда может проиграть, а может и победить. Иными словами, обыграть можно любого соперника. Игра на игру не приходится. Поэтому здесь нечего бояться.

Нам нужно настроиться и показать свое лучшее исполнение, тогда не будет никаких проблем. Наша команда очень хорошо выглядела на выезде — в первом матче с британцами, хотя этого никто не ожидал. Без сомнения, с англичанами можно играть на равных. Мы относимся к сопернику с уважением, но замирание сердца перед ним не чувствуем.

— Сан-Марино — признанный аутсайдер своего футбола. Означает ли это, что три очка уже у нас в кармане?

— До матча считать баллы не будем. Конечно, сложно представить себе, что эта команда из себя представляет. Тренерский штаб и наш аналитический отдел разберут стиль игры этой команды и донесут всю необходимую информацию к нам. В любом случае, надо настраиваться серьезно, ведь это — официальный матч, в котором необходимо набирать три очка. Неважно с кем играть, надо настраиваться на 101 процент.

— Во время третьего сбора как чувствуешь себя в команде?

— Могу сказать кратко, но точно: чувствую себя хорошо (улыбается). Многих ребят я знал раньше, играли вместе на юношеском и молодежном уровнях, со многими познакомился. Словом, чувствую себя комфортно в этом коллективе.

— Посещают ли тебя время мечты о Бразилии ?

— Я в большей степени прагматик и стараюсь не фантазировать. Но, думаю, что у нашей команды есть все шансы поехать в Бразилию. Это — реально.

Напомним, матч Украина — Сан-Марино в отборе к ЧМ-2014 сотоится 6 сентября во Львове, а матч Украина — Англия состоится 10-го сентября в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *