LG необычную модель телевизора Gallery OLED TV

LG Компания LG Electronics представила необычную модель телевизора Gallery OLED TV (55EA8800) — безрамочная 55″ панель новинки помещена в раму для картин, а в режиме галереи на экране отображаются шедевры знаменитых художников.

LG Gallery OLED TV (55EA8800): 55″ телевизор и произведение искусства 03 сентября 2013, 10:20

Тонкие телевизоры с большой диагональю и минималистичным дизайном легко вписываются практически в любой интерьер, однако технологичное устройство будет выделяться на украшенной росписью стене в гостиной, выдержанной в стиле барокко. Компания LG Electronics решила исправить это упущение, представив необычную модель Gallery OLED TV (55EA8800). 55″ панель новинки помещена в раму для картин, а в режиме галереи (Gallery Mode) на экране отображаются шедевры таких знаменитых художников, как Эжен Анри Поль Гоген и Винсент Ван Гог.

LG Gallery OLED TV с картиной «Arearea» Поля Гогена («Времяпровождение», 1892 год)
Пользователи получат возможность загрузки своих изображений в память телевизора, стоит также отметить наличие встроенной 2.2-канальной акустической системы Canvas Speaker. 55″ OLED-дисплей выполнен по технологии WRGB, согласно которой обычная схема RGB («красный, зелёный, синий») дополнена белым субпикселем. Это позволяет повысить точность цветопередачи, в результате чего картинка становится более естественной.

В Германии LG Gallery OLED TV (55EA8800) поступит в продажу до конца сентября 2013 года. В настоящее время мы не располагаем точной информации о цене телевизора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *