В Симферополе нетрезвый СБУшник подстрелил азербайджанца

пистолет В Крыму в Симферополе пьяный сотрудник Службы безопасности ночью 11 сентября открыл стрельбу по гражданину Азербайджана.

Эту информацию подтвердила помощник начальника пресс-службы местной милиции Наталья Пересада. В частности, житель Сумской области, поссорился с иностранцем и выстрелил к него, повредив глаз. Позже журналисты узнали, что нападавшим оказался сотрудник СБУ в Сумской области.

«Находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, он выстрелил в гражданина Азербайджана. Попал в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации, сейчас он в больнице им. Семашко, глаз спасти не удалось. Подозреваемый был задержан», — рассказала Пересада.

Оперативники задержали стрелявшего сразу после инцидента. Стоит отметить, что он был сильно пьян и не оказывал никакого сопротивления.

Как сообщалось сегодня, 16 сентября, жители дома по улице Ляпунова,11 в Харькове рассказали о подробностях самоубийства 78-летнего пенсионера, который сперва открыл стрельбу по припаркованным машинам, а затем покончил с собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *