Lenovo: новые высокопроизводительные ноутбуки для бизнеса

lenovo Компания Lenovo объявила о пополнении линейки ноутбуков ThinkPad новыми моделями T, L, W и E серий.

Компания Lenovo представила новые ноутбуки серии ThinkPad в тонких корпусах и с более мощными аккумуляторами. Новинки Lenovo T440p и Lenovo T540p базируются на процессоре Intel Core i7, и в зависимости от модификации оснащены жёсткими дисками или SSD-накопителями объёмом до 1 Тбайт, до 16 Гбайт оперативной памяти, видеокартами Nvidia GeForce GT730M, а также видеовыходами mini-DisplayPort и VGA, четырьмя портами USB 3.0 и кардридерами для карт памяти SD.

Устройство Lenovo ThinkPad W540 с 15,5″ экраном (с разрешением 2880×1620 пикселей) оборудовано процессором Intel Core i7, накопителем ёмкостью до 2 Тбайт, до 32 Гбайт оперативной памяти, мощным графическим адаптером Nvidia Quadro с технологией Optimus, а также портом Thunderbolt для высокоскоростной передачи данных. Толщина корпуса составляет всего 27 мм, а вес равен 2,45 кг.

Ноутбуки Lenovo L440 и Lenovo L540 считаются наиболее экологичными в линейке ThinkPad и имеют процессоры Intel Core vPro четвёртого поколения, модули Wi-Fi, Ethernet и 4G/LTE, микрофоны HD с технологией подавления шумов и веб-камеры высокой чёткости. Модель Lenovo L440 наделена HD+ экраном, а L540 — Full HD дисплеем.

Наконец, Lenovo ThinkPad E440 и Lenovo ThinkPad E540 поставляются с сенсорными антибликовыми HD+ и Full HD дисплеями и базируются на мощных процессорах Intel Core. Новинки оснащены графическим адаптером Nvidia, а также 16 Мбайт оперативной памяти и 1 Тбайт дисковой памяти и уникальным интерфейсом OneLink для подключения к док-станции ThinkPad OneLink через один кабель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *