Страшное преображение Мерил Стрип в фильме «В лес» (ФОТО)
Студия Disney обнародовала первый кадр из фильма «В лес» Роба Маршалла, адаптации бродвейского мюзикла Джеймса Лэпин.
На нем изображена Мерил Стрип в образе Ведьмы. Актриса практически неузнаваема в парике с длинными серо-синими волосами и со взглядом настоящей нечисти.
«В лес» — это экранизация бродвейского мюзикла, современная интерпретация нескольких сказок братьев Гримм — «Золушки», «Красной Шапочки», «Джека и бобового стебля» и «Рапунцель». Все они объединены в один сюжет с помощью оригинальной истории о семье пекаря и ведьме, которая наслала на них заклинание.
На пути пары встретятся Рапунцель, Золушка (Анна Кендрик), ее Принц (Крис Пайн), Красная Шапочка (Лилла Кроуфорд), Волк (Джонни Депп) и другие герои сказок. Мировая премьера состоится 25 декабря.