Герцогиня Кембриджская блистала на благотворительном вечере

кэтрин и уильям Кейт и Уильяма совершили первый светский выход после рождения ребенка на благотворительный вечер борцов за дикую природу, прошедший в Лондоне.

Предполагалась, что герцогиня Кембриджская, ставшая мамой только в конце июля, всю осень проведет «в тени», сосредоточив свои силы на воспитании малыша, однако в последний момент стало известно, что она все-таки прибудет поддержать мужа и скажет несколько слов со сцены. А вот сам герцог обещает быть красноречив, ведь в своих интервью он не раз признавался, что более всей душой за свое дело и готов положить немало сил в борьбе за спасение редких представителей флоры и фауны.
Кейт и Уильям постоянно о чем-то шептались между собой и смеялись. На красной дорожке Кэтрин в буквальном смысле блистала в серебристом платье в пол, расшитом пайетками, еще раз продемонстривава свою точеную фигуру. Прическа герцогини Кембриджской, как всегда была безупречна. Ее блестящие каштановые волосы были уложены волнами. Из аксессуаров Кейт выбрала только бриллиантовый браслет.
Маленький принц Джордж остался дома вместе со своей няней. За малышом будет присматривать 71-летняя Джесси Уэбб, которая в свое время воспитала отца Джорджа — принца Уильяма. Именно своей любимой няне он решил доверить заботу о сыне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *