Звездные воспоминания о школьной жизни

школа Все мы были маленькими, ходили в школу, дрались, мальчики дергали девчонок за косички, девочки носили красивые платьица, но какие воспоминания о школьной скамье остались у украинских звезд, кто из нынешних красавиц был гадким утенком, а кто первой девочкой класса?

Наталья Юсупова,(екс-Ветвицкая) героиня шоу Богатые тоже плачут:

Школьные годы я всегда вспоминаю с особой теплотой, ведь за время учебы я поменяла три школы, и в каждой из них царила дружелюбная атмосфера. Конечно, мы, как и все дети спорили, но это было ничего, по сравнению с тем, как мы могли весело провести время, тем более, я была главной заводилой в классе. О школьных годах у меня остались самые теплые воспоминания, думаю, мое счастливое детство очень позитивно повлияло на мою взрослую жизнь. 

Varda, певица:

В школе я была прилежной ученицей. Хорошо училась, любила точные науки, алгебру и геометрию. Но особой любовью у меня пользовалась физкультура и ритмика. В старших классах, правда, как у многих подростков, у меня интерес к учебе ослаб. И свои оценки я получала в то время больше за заслуги на сцене, поскольку уже много гастролировала, выступала со своим цирковым коллективом. Хотя мне родители всегда говорили, что я красивая и что, когда вырасту, разобью не одно мужское сердце. Но у меня был и период гадкого утенка. Когда мне было 6 лет, меня постригли под мальчишку, к тому же у меня как раз выпал передний зуб. И конечно, в то время я явно не была фавориткой у мальчишек, но прошло время, и с последнего места в рейтинге девочек нашего класса я перебралась на первое.

Таня Степанова, певица:

Я была в школе очень активной, дралась с мальчиками и все время искала себе приключения. А каждые выходные мы ездили почти всем классом ко мне на дачу и жарили шашлыки, играли в футбол и стреляли из винтовки в баночки. Даже сейчас, когда прошло достаточно времени, мы иногда собираемся компанией из человек десяти и гуляем на полную.

Наталья Розинская, телеведущая:

Я очень рано осталась без родителей, и меня воспитывала бабушка. Помню, все девочки в школу приходили одетыми в разные юбочки, блузы, а я ходила в синей школьной форме, так как у нас не было денег, чтоб покупать мне красивые наряды. Надо мной все смеялись, но я старалась не обращать на это внимание я училась на отлично, а после школы занималась в хореографической студии и мечтала стать балериной. А в старших классах я приняла участие в школьном конкурсе красоты, и заняла второе место. Для меня это была настоящая победа. Сейчас во Львове в школе №6 на доске почета висит моя фотография, чем я очень горжусь

Наталья Валевская, певица:

Я всегда была яркой ученицей. В школе никогда не была тихоней, всегда была на виду у всех. Еще со школьной скамьи меня тянуло на сцену, и поэтому я принимала участие во всех школьных праздниках. Мне всегда удавалось совмещать общеобразовательное образование и музыкальную школу, что очень помогло мне в будущем. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *