Луис Густаво: «У «Баварии» есть свое слабое место»

Луис Густаво Полузащитник Луис Густаво, сменивший летом «Баварию» на «Вольфсбург», будет рад вновь выйти на поле «Альянц Арены».

В субботу «волки» будут гостить в Мюнхене. Для бразильского опорника это будет особенный матч, поскольку он выйдет играть против тех, с кем еще недавно завоевывал трофеи. По неофициальным данным, хавбек обошелся «Вольфсбургу» примерно в 20 миллионов евро.

«Каждая команда имеет свое слабое место. Хотя «Бавария» продолжает развиваться, – заявил Луис Густаво. – Это будет эмоциональный день. Я снова увижу многих друзей».

В свою очередь наставник «Вольфсбурга» Дитер Хекинг надеется, что его команде удастся выдержать натиск сильнейшей команды Германии.

«Думаю, каждый тренер пытается выглядеть уверенным перед визитом к «Баварии». Нужно верить в успех. Но они очень убедительно доминируют. В последней встрече мюнхенцы сделали пять или шесть замен, но сыграли так же, как делают это каждую неделю. Это сильнейшая команда в Бундеслиге, но мы должны выходить и верить в себя. Нам можно делать всё что угодно. Можем атаковать, можем защищаться, а можем просто получать удовольствие. Конечно, придется тяжело. Все это понимают», – приводит слова Хекинга goal.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *