СТБ готов помочь загоревшейся участнице талант-шоу

Марианна Мороз Телеканал СТБ публично отреагировал на заявление участницы талант-шоу Марианны Мороз, которая пострадала на съемках передачи.

Телеканал утверждает, что сразу после инцидента они были готовы помочь Мороз с лечением и реабилитацией, однако участница так и не вышла с ними на связь.

Они выразили недовольство тем, что «претензии подобного рода были впервые высказаны только через несколько месяцев после самого происшествия и несколько дней спустя после встречи Марианны с руководством проекта».

«Но на момент встречи у Марианнны не оказалось с собой документов подтверждающих понесенные расходы, поэтому она сказала, что подумает и позвонит, когда посоветуется с тем, с кем хочет посоветоваться, и примет какое-то решение», — утверждают в СТБ.

Телеканал утверждает, что Мороз ввела в заблуждение съемочную группу, убедив, что является профессиональным «фаерщиком».

«Видеозапись номера подтверждает, что юбка Марьяны загорелась от горящего веера, которым она, по неосторожности, провела по одежде и которым, далее, хотела потушить пламя. А обвинения Марианны, что причина возгорания – наличие кондиционеров под сценой – безосновательны, под сценой не установлено ни одного кондиционера, как и не было технического райдера, который участница якобы нам предоставила», — сообщила пресс-служба канала.

По словам СТБ, Марианне Мороз сразу же после инцидента предоставили первую медицинскую помощь дежурным врачом в съемочном павильоне. После этого, сообщают канал, девушку сразу отвезли в клинику Борис.

«И именно по инициативе телеканала, Марианна была доставлена в ожоговый центр, чтобы пройти дополнительную диагностику, в результате которой у Марианны были выявлены ожоги третей степени», — подчеркнул телеканал.

«Телеканал СТБ по-прежнему не отказывался и не отказывается возместить документально подтверждение затраты на лечение Марианны Мороз, несмотря на то, что возгорание произошло из-за несоблюдения участником правил безопасности», — сказали они.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *