ГАИшника — вымогателя избили и вывезли в лес (ВИДЕО)

Костюк 22 сентября 2013 года в Коломыйском р-не Ивано-Франковской области работники ГАИ остановили мотоциклиста и начали его «разводить».

Через некоторое время, на место подъехали местные жители и окружили ГАИшников. Командиру подразделения ГАИ Владимиру Костюку дали по голове. Далее инспектора сбили с ног и продолжили избивать. После этого, ГАИшного командира засунули в джип и вывезли в лес.

Местные жители говорят, что их уже достал милицейский беспредел — ГАИшники систематически занимаются вымогательством. По словам одного из свидетелей происшествия, инспекторы побили мотоциклиста, после чего он прибежал на свадьбу, которую праздновали неподалеку, и сообщил о происходящем. Услышав это, селяне решили проучить ГАИшников — собрались толпой, приехали на место где стоял патруль и надавали по голове инспекторам.

Самое интересное то, что совсем недавно, командир подразделения ГАИ Владимир Костюк стал героем сюжета «Дорожного контроля». Две недели тому назад, подчиненный Костюка остановил автомобиль журналиста  Виталия Косенко и предложил «продуть» неизвестный прибор похожий на 3G модем. На место приехал Владимир Костюк, который стал защищать своего подчиненного. Детальнее смотрите в сюжете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *