6 моделей бюстгальтеров, необходимых каждой девушке (ФОТО)

бюстгальтер Сегодня в магазинах нижнего белья огромный ассортимент бюстгальтеров, которые можно выбирать просто по настроению. И все же нельзя забывать о главной его функции.

Бюстгальтер призван поддержать грудь и представить ее в самом выгодном свете в любом наряде. Универсальной модели не существует, поэтому в гардеробе каждой девушки их должно быть несколько. Представляем шесть самых необходимых.

Бесшовный бюстгальтер

Самая незаменимая вещь для ежедневной носки. Особенно полезны бесшовные бюстгальтеры, если вы носите обтягивающую одежду. Его название говорит само за себя: у него нет наружных швов, что позволяет ему оставаться абсолютно незамеченным под одеждой. Бесшовные бюстгальтеры могут быть и цветными, но лучше выбирать черный, белый или телесный — последний самый универсальный.

Бюстгальтер без бретелей

Он должен хорошо сидеть, не сползая, и поддерживать грудь.

Вечернее платье-бюстье или же просто летний топ без плеч — такие вещи присутствуют в гардеробах многих. И для них нужен отдельный бюстгальтер — без бретелей. Бра с прозрачными силиконовыми лямками выглядят не слишком элегантно. Главное, на что надо обратить внимание при выборе такого бюстгальтера, — качество. Не стоитэкономить. Он должен хорошо сидеть, не сползая, и, конечно, поддерживать грудь.

Бюстгальтер для декольте

Для нарядов с глубокими вырезами тоже нужен свой бюстгальтер. В данной модели отсутствует часть ткани, соединяющей чашки, благодаря этому можно носить декольтированные наряды, не переживая, что кто-либо увидит ваше нижнее белье.

Бюстгальтер с лямками, соединенными на спине

Эта модель просто незаменима летом, когда приходит пора носить майки, а также блузки и платья без рукавов. Скрепленные сзади лямки лишат вас главной проблемы — беспокойства о том, не сползет ли бретелька с плеча.

Спортивный бюстгальтер

Для занятий спортом необходим специальный бюстгальтер. Он больше похож на короткий топ, но зато обеспечивает необходимую защиту груди, в отличие от обычного. Модель сшита специально, чтобы поддерживать грудь во время резких движений, и помогает сохранить ее форму. К тому же с таким бюстгальтером-майкой можно не тревожиться за сползающие лямки. Они будут сидеть плотно.

Сексуальный бюстгальтер

Такие модели не стоит носить с облегающей одеждой.

Бюстгальтер не обязательно должен быть исключительно практичным. Хотя бы один стоит купить исключительно для особых случаев и вашего настроения. Кружевной, цветной, с различной отделкой — выбирайте все, что вашей душе угодно. Только не забудьте, что такие сложные модели не стоит носить с облегающей одеждой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *