Ани Лорак исполнилось 35 лет

Ани Лорак Сегодня, 27 сентября Ани Лорак отмечает 35 лет. Певица пригласила сотню гостей в дорогой столичный ресторан и запретила всем видеосъемку.

Обойдется банкет Лорак, как мы узнали, в кругленькую сумму – 25 тысяч долларов, поскольку подобная вечеринка обходится в 2000 гривен на человека, а Каролина Куек (настоящее имя певицы) ждет около сотни гостей – родителей, кумовей – гимнастку Лилию Подкопаеву, регионалку Ирину Бережную, подружек и друзей по шоу-бизнесу… 
Гостей будут угощать изысканными блюдами: например, утиными ножками конфи с кукурузной полентой под сливовым соусом и волованами с морепродуктами.
Однако не все гости смогут быть торжественном мероприятии. Филипп Киркоров не сможет присутствовать, так как в этот день у него концерт, но он пообещал поздравить именинницу во время ее октябрьского концерта в Киеве. Таисия Повалий с мужем и продюсером Игорем Лихутой будут на концерте в Беларуси, а Ирина Билык греется на Крите.
А Руслана поделилась, что они с мужем Сашей готовят Лорак шутливый сюрприз: «Мы приготовили ей подарок, который наверняка у Каролины вызовет смех и поднимет ей настроение. Но пусть это будет пока секрет. А вообще на ее месте я бы ничего не праздновала. Зачем знать сколько ей лет, учитывая, что выглядит она на семнадцать. Так что это ее единственная ошибка».
Интересно, что певица не позвала гостей в один из своих ресторанов. «Ани — очень мнительная, и вместо того, чтобы отдыхать и принимать поздравления, будет контролировать каждый шаг персонала, видимо, поэтому они с мужем решили не отмечать у себя», — поделилась с нами подруга Лорак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *