Автомобиль Google Street View спровоцировал три ДТП подряд

Автомобиль Google Street View Водитель автомобиля Google Street View врезался в минивэн, а когда попытался скрыться с места преступления, столкнулся еще с одним микроавтобусом и разбил припаркованный рядом автомобиль.

Водитель автомобиля Google Street View стал виновником тройного ДТП на улицах Богоры, окраины индонезийской столицы Джакарты. Местный житель вел съемку узких улиц пригорода Джакарты на специально оборудованном хэтчбеке Subaru, когда врезался в минивэн. 

Водитель автомобиля Google Street View взялся сопровождать поврежденный минивэн к ремонтному гаражу, но по дороге решил скрыться, опасаясь, что ремонт будет слишком дорого стоить. Минивэн отправился в погоню за нарушителем. В ходе погони водитель Subaru врезался в еще один микроавтобус, а затем в припаркованный легковой автомобиль, и только после этого остановился, сообщает NYDailyNews.

Глава пиар-службы Google в Индии Вишну Махмуд (Vishnu Mahmud) заявил, что компания очень серьезно относится к подобным инцидентам и готова сотрудничать с местной полицией. По имеющимся данным, в тройном ДТП нет пострадавших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *