Кернес приказал чиновнице проглотить жевачку

Кернес Сегодня, 25 сентября, на сессии горсовета харьковский мэр Геннадий Кернес показал, что не дает спуску не только своим оппонентам, но и держит в ежовых рукавицах соратников.

Так, городской голова заметил, что директор Департамента градостроительства Ольга Букреева жует жевательную резинку и принялся распекать чиновницу. Он сделал ей замечание и сказал, что сессионный зал — не место для жевания и предложил Букреевой проглотить жвачку. Неизвестно, последовала ли Ольга Анатолиевна рекомендации мэра, но жевать женщина тут же перестала.
Напомним, это уже не первый случай, когда Геннадий Кернес на публике распекает подчиненных, что порождает много пародия. В сентябре прошлого года от градоначальника досталось руководителю «Харьковгорлифта». «Ты, Кандауров! Встань! Смотри, сучий пtс! Если ты – внимательно слушай то, что я тебе говорю – еще раз отнесешься к своим обязанностям, еще раз я узнаю о том, что ты лично, как директор не проконтролировал те обещания и обязательства, которые взял на себя, я тебя умножу на ноль, тебе ясно или нет?» – заявил Кернес на заседании исполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *