Хабенский снова женился

хабенский Константин Хабенский оправился после смерти жены и женился на коллеге по театру Ольге Литвиновой.

41-летний Константин Хабенский женился на 31-летней актрисе театра МХТ имени Чехова Ольге Литвиновой. Пара обошлась без пышных свадеб и скромно расписалась в ЗАГСе.

Ольгу Литвинову коллеги считают достаточно скромной, очень симпатичной и молчаливой. В театре она занята в нескольких спектаклях («Дворянское гнездо», «Белоснежка и семь гномов», «С любимыми не расставайтесь», «Старосветские помещики»), но главные роли ей пока не достаются. Литвинова также успела сняться в кино — «Внимание, говорит Москва», «Фонограмма страсти», «Жизнь одна», «Двойная пропажа». Сейчас задействована в съемках картины «На ощупь».
Сплетники не раз женили их с Константином Хабенским: пара довольно часто вместе появлялась на светских тусовках. Однако на личные вопросы о взаимоотношениях с Константином, Ольга отвечала, что они друзья.
По слухам, Ольга Литвинова – дочь влиятельного бизнесмена и продюсера Александра Литвинова, экс-заместителя директора киностудии «Мосфильм». Сейчас он продвигает Хабенского. Сама же Ольга, поговаривают, за популярностью и признанием не гонится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *