Алексей Панин бросался тарелками в ресторане

алексей панин Актер Алексей Панин оказался в центре очередного скандала и подтвердил свою репутацию дебошира.

На этот раз Алексей Панин посетил скромный ресторан в городе Вязники. Персонал звезду сразу же узнал, и готов был исполнить любые прихоти актера. Плотно пообедав со своей спутницей, Панина вдруг привели в ярость макароны с сыром, и он швырнул тарелку в сторону барной стойки.

Актер заявил о том, что обед был не вкусным. Несколько тарелок, которые актер выбрасывал со стола, едва не попали в официантку. Сотрудники ресторана попытались успокоить дебошира, но он никого не слушал. В довершение своего «выступления», Алексей разбил пепельницей зеркало. После этого он отправился на спектакль.
Ущерб заведения, 10 тысяч рублей, Панин оплачивать  отказался, заявив, что этот гастрономический погром не первый и не последний. 

Владельцы заведения не намеренны оставлять все так как есть. Они планируют подать в суд на актера, а также выложить в Сеть видео произошедшего.

Сам Панин, видимо, не сильно переживает по этому поводу, и так прокомментировал происшествие: «Прошу прощения. Мы вот сейчас лежим — я на гастролях — мы ржем. После этого случая в кафе я еще пять раз разгромил ресторан! В данную секунду на меня сейчас пишут заявление, потому что я разнес вчера фойе гостиницы. Хамы люди, хамы, быдло! Я попросил пепельницу, чтобы затушить сигарету! Мне нахамили, и я им разбил два стакана. Проблема в менталитете этого дебильного народа, которые жрут и **** под собой!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *