Майли Сайрус и Лиам Хемсворт больше не вместе

майли сайрус, лиам хемсворт Помолвка Лиама Хемсворта и Майли Сайрус официально рассторгнута, эту информацию подтвердили пресс-агенты экс-возлюбленных.

Этот год выдался для пары нелегким: в июне 2012-го, спустя три года отношений, Лиам сделал Майли предложение. Уже через несколько месяцев после информации о помолвке в прессе появилась первая информация о размолвках внутри пары. Затем  в течении следующего года пара регулярно сходились и расходились.
По слухам, Лиам принял окончательное решение расстаться после скандального выступления его возлюбленной на MTV VMA, а также вышедший следом откровенный клип певицы на песню Wrecking Ball. Однако, что именно послужило причиной расставания — достоверно неизвестно. В западных СМИ уже появилась информация о том, что еще до официального расторжения помолвки Лиам завел новый роман — с актрисой Дженьюари Джонс. Пресс-агенты сериала «Безумцы», в котором Джонс играет одну из главных ролей все отрицают, однако неназванные инсайдеры с уверенностью указывают на то, что звезды не перестают общаться еще с февраля этого года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *