Симеоне: «Есть вещи, которые за деньги не купишь»

Симеоне Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после гостевой победы в мадридском дерби отметил командные действия своих подопечных.

В центральном матче седьмого тура чемпионата Испании «Атлетико» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Реал». Единственный гол в матче на 11-й минуте забил форвард «матрасников» Диего Коста. Эта победа позволила команде Диего Симеоне догнать в турнирной таблице лидирующую «Барселону». Старт текущего сезона чемпионата Испании стал лучшим в истории мадридского клуб.

«Атлетико» провел великолепный матч, прекрасно действуя с первой до последней минуты. Мы знали, что нам необходимо искать свободные зоны в обороне «Реала», чтобы использовать скорость нашего форварда. 

Диего Коста справился с этим прекрасно, правда, я боялся, что во втором тайме его удалят с поля. Также отмечу и Давида Вилью, который провел идеальный матч. Жаль, что не смогли забить еще. Все футболисты «Атлетико» прекрасно понимали, что нас устраивает в этом матче только победа.

«Реал» и «Барселона» по-прежнему превосходят нас в экономическом плане. Однако, стоит отметить, что прежде всего важнее команда. Есть вещи, которые не купишь за деньги», – рассказал Симеоне в интервью официальному сайту «Атлетико».

В следующем туре «матрасники» на своем поле сыграют с «Сельтой».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *