Участница «Танцюють всі!» обвиняет в своих ожогах телеканал

Марианна Мороз В пятницу, 20 сентября, на телеканале СТБ в эфир вышел эпизод талант-шоу Танцють всі!, где участница Марианна Мороз загорелась на сцене во время огненного файер-шоу. В своих ожогах девушка обвиняет руководство канала.

То, что случилось девушкой после съемок, Мороз описала в письме, которое обнародовало издание Дуся.Телекритика
В нем она отметила, что является профессиональным перфомером-файерщиком, а также актрисой по первому образованию (окончила театральный факультет КДАИ). Мороз заявляет, что занимается танцем с огнем 5 лет, однако пострадала впервые, поскольку техрайдер артиста, по словам пострадавшей, «абсолютно не был выполнен телекомпанией СТБ».
В письме она уточнила: «вместо вытяжек — кондиционеры и сквозняк, что способствует распространению огня с большой скоростью; вместо термостойкого напольного покрытия — кусок пластика; вместо емкости с водой и необходимой специальной ткани для тушения огня — огнетушитель, который сработал с третьего раза».
По словам девушки, представители проекта, «юрист Таня и продюсер Оксана», на просьбу о материальной помощи ей ответили отказом.
«Прежде чем доставить меня в Борис, как понимаю это партнер СТБ, мы ожидали съемочную группу. Скорая помощь вызвана не была. По прошествии 40 минут я была доставлена в Борис, где была оказана не совсем квалифицированная помощь, и лишь спустя час с лишним меня привезли в Ожоговый центр, там и оказана мне была квалифицированная, профессиональная помощь и участие», — сказала Мороз.
Девушка провела в Ожоговом центре полтора месяца, и до сих пор продолжает лечение: «Рубцы большие. Это ожоги 3 А-Б степеней внутренних поверхностей бедер, кроме этого, ожоги в области живота и кисти руки».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *