В Луганске сын судьи сбил девушку и скрылся с места ДТП

ДТП,в,Крыму Ночью с субботы на воскресенье, 22 сентября, на перекрестке улиц Годуванцева и Советской, около супермаркета Городок в Луганске, BMW Х5 сбил девушку 1986 года рождения и скрылся с места аварии.

Об этом информирует луганское издание Восточный вариант со ссылкой на информированный источник в следственных органах.
По данным источника, за рулем BMW Х5 находился сын судьи Ленинского районного суда г.Луганска. Водитель BMW Х5 (госномер ВВ2888СА), 22-летний Илья Кравченко.
По свидетельствам очевидцев, виновника аварии нашли у здания Жовтневой прокуратуры: он раскручивал номерные знаки со своего джипа. «На замечание сотрудников ГАИ о том, что сейчас будет вызваны активисты Дорожного контроля-Луганск, чтобы на видео снять, как он снимает номера, тот в присутствии инспекторов набрал со своего мобильного телефона лидера ДК-Луганск Романа Алексенко и сказал Роману: Если твои сейчас сюда приедут, я им ноги повыдергиваю!», — сообщает издание Восточный вариант.
«После этого звонка ДК-Луганск не приехал, хотя был уже на полпути к месту задержания», — рассказал источник, передает издание Восточный вариант. В итоге, следственно-оперативная группа увезла водителя на медосвидетельствование. По предварительной информации, водитель был пьян, и как оказалось, на него ранее уже неоднократно составлялись протоколы за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
Как стало известно корреспонденту Восточного варианта, пострадавшая 27-летняя девушка сейчас находится в тяжелом состоянии. В больницу девушка поступила с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома, ушиб вещества головного мозга, закрытый перелом бедра. Также, по некоторым данным, у девушки серьезная травма брюшной полости.
Как выяснилось позже, водитель автомобиля является солдатом срочной службы воинской части. Согласно информации, предоставленной командиром части, Илья Кравченко находился в суточном увольнении с 15.00 21 сентября по 15.00 22 сентября 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *