Компания Biostar подготовила материнскую плату Hi-Fi A88W 3D

Biostar Компания Biostar традиционно ориентирована на экономных покупателей и на этот раз разработчик сообщает о расширении линейки материнских плат для аудиофилов Hi-Fi Series, которая в эти дни пополнилась моделью Hi-Fi A88W 3D форм-фактора ATX.

Решение основывается на наборе системной логики AMD A88X и поддерживает совместную работу с ускорителями вычисления на сокете FM2+ актуальных поколений Richland и Trinity, а также будущие APU Kaveri. Сообщается о возможности установки процессоров, термопакет которых не превышает 100 Вт.

По данным производителя, новинка оснащена 6-фазной подсистемой питания, на печатной плате черного цвета будущий владелец обнаружит четыре слота DDR3-2600+ (поддержка до 64 Гбайт ОЗУ), разъемы PCI-Express 3.0 x16 и PCI-Express 2.0 x16 с поддержкой конфигураций AMD CrossFireX и AMD Dual Graphics, а также по паре PCI-Express 2.0 x1 и PCI. Установка накопителей возможна благодаря наличию сразу восьми портов SATA-III, совместимых с режимами RAID 0/1/5/10, присутствует также контроллер Gigabit Ethernet, видеовыходы D-Sub, DVI-D, HDMI, два USB 3.0, четыре USB 2.0; непосредственно на текстолите доступны кнопки Power и Reset, а также индикатор POST-кодов.

Как уже говорилось выше, Biostar Hi-Fi A88W 3D ориентирована на меломанов, в основе аудиосистемы задействован чип Realtek ALC892, который предоставляет пользователям фирменную технологию улучшения звука Puro Hi-Fi. Цена нового продукта специалистов компании Biostar пока что не разглашается, как неизвестна и дата поступления в продажу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *