Кортеж Януковича выгнал киевлян под проливной дождь

возложение цветов Президент Украины Виктор Янукович почтил память жертв Бабьего Яра, возложив цветы к памятнику в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Бабий Яр» в Киеве, сообщает пресс-служба главы государства.

В церемонии также приняли участие представители общественности, духовенства, Премьер-министр Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, Секретарь СНБО Андрей Клюев, председатель Киевской городской госадминистрации Александр Попов, председатель Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк.

Возложение цветов чиновниками вылезло боком для киевлян: полностью была перекрыта улица Елены Телиги в сторону Петровки, а также подъезды к улице Телиги. Гаишники не пускали авто, которые стояли на улице Новоконстантиновской и других близлежащих улицах.

В частности, на Новоконстантиновской образовалась большая пробка, а на улице Телиги не ходил общественный транспорт. Люди были вынуждены идти пешком под проливным дождем несколько остановок до ближайшего метро.

Когда в 10:48 кортеж Януковича проехал, трассу открыли.

Как известно, в этом году отмечают 80-ю годовщину Голодомора-геноцида 1932-1933 годов в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *