У Асмус и Харламова будет сын

Кристине Асмус и Гарику Харламову не удалось скрыть пол будущего ребенка — будущие родители ожидают сына.

Кристина Асмус находится на пятом месяце беременности. После УЗИ в Центральной клинической больнице стало ясно, что у Кристины и Гарика Харламова ожидается мальчик. 
Гарик такой новостью остался очень доволен, ведь давно мечтал о наследнике. А будущая мама не раз признавалась, что она станет одинаково любить как сына, так и дочку. 
Недавно Кристина покинула Театр имени Ермоловой, в котором играла с конца прошлого года. Отказалась Асмус и от участия в скетч-шоу. Оставшееся до родов время — актриса должна родить в конце января — Асмус посвятит будущему малышу. Сейчас Кристина с удовольствием ходит по магазинам, покупая приданое — голубые пеленки и распашонки. Гарик Харламов тоже с радостью присоединяется к ней, когда выдается свободное время. Несмотря на то что за здоровьем Кристины присматривает врач одной из лучших больниц Москвы, пара еще до конца не определилась с роддомом. Велика вероятность, что Асмус и Харламов, следуя укоренившейся среди звезд моде, улетят за рубеж, где и появится на свет их первенец.
Родители Кристины довольны выбором дочери — несколько месяцев назад она представила им Гарика. Актриса уверяет: ничто не может омрачить ее счастья. Даже затянувшийся бракоразводный процесс Харламова. «Ребята, мне рожать скоро, есть дела поважнее! Ну аннулируют брак… Пойду попью чай с печененкой», — отвечает спокойно Асмус.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *