В Одессе застрелили чемпиона Украины по регби

алексей зыбало 20 сентября в Одессе застрелили игрока команды Кредо-1963, чемпиона Украины по регби 2007 года Алексея Зыбало.

Как сообщается на сайте команды Кредо-1963, неизвестные пять раз выстрелили в Зыбало, а затем «просто выбросили бездыханное тело на одной из улиц города, скрывшись на его же машине».
Труп мужчины обнаружили прохожие вчера вечером в частном секторе Одессы. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и эксперты установили, что на теле погибшего есть ранения. Как удалось установить в ходе следствия, погибший был таксистом.
У Зыбало остались жена и трое маленьких детей. Из-за трагедии перенесен матч по регби-7, который должен был состояться 22 сентября на спортивном комплекс Академия спорта в Одессе.
Тем временем в милиции рассматривают несколько версий мотивов преступления. Одна из них —  мужчина мог стать случайной жертвой разборок или свидетелем преступления. Машину погибшего одесского регбиста уже обнаружили.
По информации руководителя пресс-службы одесского облУВД Владимира Шаблиенко, правоохранители уже имеют приметы подозреваемого. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *