Неожиданный выбор самой стильной женщины в мире

Керри Вашингтон Американский журнал People опубликовал свой ежегодный список самых стильных знаменитостей, первое место в котором, к удивлению многих, заняла 36-летняя актриса Керри Вашингтон.

Список самых стильных звезд от People мало похож на традиционные модные рейтинги. В него входит всего десять знаменитостей, и каждая из них становится «самой-самой» в определенной области. Так, например, Дженнифер Лоуренс стала самой модной (впрочем, кто бы не стал, одеваясь исключительно в наряды от Dior), Николь Ричи победила в номинации «Трендсеттер года», Зои Салдану назвали «Королевой джинсов», Эмма Стоун удостоилась награды за умение мастерски сочетать классику и самые последние тренды. Джессику Честейн назвали лучшей на красных дорожках, а сестра Бейонсе Соланж Ноулз получила емкий эпитет «Сорвиголова». Так певицу назвали за страсть к fashioin-экспериментам.
Однако самой стильной женщиной в мире стала не кто-нибудь, а американская актриса Керри Вашингтон. Редакторы журнала People считают, что именно она в этом году ввела в моду женственность. 
«Я предпочитаю находить баланс в одежде. То есть я стараюсь одеваться и не как монахиня, и не как участница конкурса купальных костюмов. Нужно находить золотую середину», — рассказала актриса.

Любимые дизайнеры Вашингтон — Вера Вонг и Джейсон Ву. Керри не любит носить обтягивающую и откровенную одежду, что перекликается и с ее жизненной философией: актриса и в интервью редко откровенничает, а этим летом даже умудрилась выйти замуж втайне ото всех.
TOP-10 самых стильных звезд от People:
1. Керри Вашингтон — Dressed woman (Стильно одетая женщина)2. Дженнифер Лоуренс — The (high) fashionista («Высокая» модница)3. Николь Ричи — The trendsetter (Законодательница моды)4. Зои Салдана — The jean queen (Королева джинсов)5. Эмма Стоун — The classic cool girl (Классическая «крутая» девушка)6. Лили Коллинз — The up-and-comer (Кокетка)7. Кейт Босуорт — The street style maven (Знаток уличного стиля)8. Джессика Честейн — The red carpet pro (Профи красной дорожки)9. Соланж Ноулз — The daredevil («Смельчак»)10. Дженна Деван-Татум — The hot momma (Горячая мамочка)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *