Ибрагимов: Поветкин должен заставить Владимира злиться

Султан Ибрагимов Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов поделился мнением о предстоящем бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет в Москве 5 октября.

«Я уже говорил Александру при личных встречах, что с Кличко можно справиться, только навязав ему свою манеру боя. Нужно попытаться вывести его из равновесия, заставить злиться. Для этого надо постоянно идти на него в атаку, оказывать давление», — скзал Ибрагимов.

По его словам, Поветкину жетательно расправится с Кличко за первых пять раундов, так как потом будет очень тяжело.

«Поветкин очень хорошо провел бой с Хасимом Рахманом, в том же темпе надо работать и с Кличко, только в каждом из 12 раундов. Желательно постараться решить вопрос в свою пользу в первых пяти раундах, потому что потому будет очень сложно, сил может не хватить.

Но если Поветкин будет боксировать, как с Рахманом и будет готов держать такой темп все 12 раундов, у него будут очень хорошие шансы на победу», — подчеркнул Ибрагимов.

Напомним, что российский боксер Султан Ибрагимов встречался в ринге с Кличко-младшим в 2008 году и проиграл Владимиру единогласным решением судей.

Отметим, что бой Кличко – Поветкин состоится 5 октября в московском спорткомплексе Олимпийский. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *