Компактный сенсорный ноутбук Toshiba Satellite NB15t

Toshiba Американское подразделение Toshiba в лице Digital Products Division (DPD) официально анонсировало пополнение в ассортименте своих ноутбуков семейства Satellite в лице компактной модели NB15t, сочетающей продвинутые возможности и невысокую цену.

Достаточно сказать, что всего за $379,99 (стартовая стоимость продукта) вы становитесь обладателем 11,6-дюймового лэптопа с сенсорным дисплеем HD TruBrite и процессором Intel Celeron последнего поколения, обеспечивающим достаточную производительность.

Toshiba Satellite NB15t

Заряда аккумуляторной батареи в Toshiba Satellite NB15t хватает довольно надолго, при этом за хранение данных в нем отвечает жесткий диск емкостью 500 ГБ, а объем RAM равняется 4 ГБ. В число имеющихся интерфейсов входят Ethernet, USB 3.0 и HDMI, кроме того, наличествует адаптер Wi-Fi, поддерживающий, как сообщается, новейший стандарт 802.11ac, только начинающий свое продвижение в компьютерной индустрии. В качестве ОС используется Windows 8, а в продаже новинка весом около 1,5 кг появится в ноябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *