Брэд Питт и Бенедикт Камбербэтч засветились в Торонто (ФОТО)

брэд питт В Торонто на кинофестивале Toronto Film Festival зрителям презентовали картину Стива Маккуина «12 лет рабства» с участием Брэда Питта, Бенедикта Камбербэтча и Майкла Фассбендера.

Брэд Питт в фильме выступил не только в роли актера, но и в качестве продюсера. На ковровой дорожке Питт выглядел весьма элегантно: черный костюм, белоснежная рубашка. Волосы, собранные в хвост, и легкая небритость придавали звезде своеобразный шик, и поклонники остались актером вполне довольны.
Напомним, что фильм основан на экранизации мемуаров Соломона Нортапа. В новой картине Стива Маккуина (Steve McQueen) Брэд сыграл канадского аболициониста, встреча с которым радикально меняет судьбу главного героя. По сюжету действие картины происходит в середине позапрошлого века. Свободного темнокожего (его сыграл Чиветел Эджиофор (Chiwetel Ejiofor)) похищают и продают в рабство. Парень старается сбежать и вернуться к семье, но, разумеется, путь к свободе оказывается нелегким.
Несмотря на то что роль у Питта небольшая, но она одна из самых значимых, поэтому некоторые кинокритики пророчат Брэду «Оскар» за роль в фильме. 

Брэд Питт

Бенедикт Камбербэтч

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер и Стив Маккуин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *