Хью Джекман рассказал, как познакомился с женой

Хью Джекман Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс познакомились в 1995 году на съемках сериала «Коррелли», где актриса играла тюремного психолога, а ее будущий муж — молодого преступника.

Деборе тогда было 39, Хью — 26. Их первый поцелуй  произошел перед камерой, а теперь в интервью Хью рассказывает о том, как сильно был смущен тем, что влюбился в исполнительницу главной роли во время первых же своих серьезных съемок.
Когда выяснилось, что Дебора тоже неравнодушна к партнеру по съемочной площадке, Джекман не стал долго тянуть с предложением и уже через четыре месяца позвал ее замуж.
Как признаются Хью и его жена, через несколько лет они переехали в Америку не только потому что Джекман собирался покорять Голливуд, но и для того, чтобы усыновить ребенка (у пары были проблемы с зачатием). Актеры говорят, что в Австралии процесс усыновления очень сложен и может занять до десяти лет, поэтому они и решили заняться этим вопросом в США. Сейчас в их семье подрастают двое приемных детей — сын Оскар и дочка Ава.
Дебора занимается благотворительностью и старается привлечь внимание публики к вопросу усыновления.
Если раньше Деборе доставались главные роли в кино, а Хью довольствовался второстепенными персонажами, то теперь ситуация в семье полностью противоположная: Хью занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых актеров мира, за роль в новом фильме «Пленницы» Джекману прогнозируют «Оскара», и ему предстоит уже в седьмой раз сыграть Росомаху. Для этой роли он сейчас усиленно занимается спортом и отращивает бороду. Дебора на этот счет говорит:
«Мне он больше нравится гладко выбритым. Хотя, вообще-то, он нравится мне любым: пухлым, мускулистым, худым. Как будто у меня каждый раз роман с новым мужчиной»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *