Какие имена кажутся более сексуально-привлекательными

девушки В результате анализа данных с сайта знакомств, удалось выяснить, что короткие или сокращенные имена придают своим обладателям большей привлекательности в глазах противоположного пола.

Так, среди многочисленных посетителей сайта наибольшим успехом пользовались в основном мужчины и женщины с укороченными версиями имен, в отличии от людей с точно такими же именами, но только в полной версии. 

Так, выяснилось, что восприятие человека окружающими его людьми влияет не только внешний вид, но и длина его имени.

Психолог Джоанн Хеммингс считает, что люди с короткими именами являются более открытыми и доброжелательными личностями. «Имя в уменьшительной форме дает ощущение некого тепла и неформальности», — отметила она.

Согласно результатам исследования, мужчины с иментами Майк, Крис, Фил или Мэтт больше притягивали к себе внимание посетительниц сайта, чем пользователи, с такими же, но полными именами — Майкл, Кристофер, Филлип или Мэттью. Подобная картина наблюдалась и среди представительниц прекрасного пола. Женщины по имени Сью, Мэнди или Сэм пользовались большим успехом у мужского пола, по сравнению с дамами по имени Сьюзен, Аманда и Саманта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *