Единственный концерт AMON AMARTH в Киеве. 4 октября. Бинго

amon amarth Друзья! Напоминаем, что уже на следующей неделе состоится единственный концерт знаменитых викингов AMON AMARTH в столице Украины! Не пропустите!

Самые злые и громкие скандинавские викинги AMON AMARTH возвращаются в Киев 4 октября, в клуб «Бинго»!Группа представит на растерзание публики свой новый альбом “Deceiver of the Gods”, а также лучшие свои, проверенные временем, боевики!
Интересныe факты о группе Amon Amarth

  • Amon Amarth — шведская метал-группа, играющая в жанре викинг-метал и death metal. Название коллектива означает «Роковая гора» (имеется в виду гора Ородруин) на синдарине — выдуманном эльфийском языке из книги «Властелин Колец».
  • Группа была основана в 1992 году в городе Тумба, пригороде Стокгольма, изначально под нецензурным названием Scum (подонки, отбросы).
  • Музыка Amon Amarth представляет собой сочетание гроулинга с использованием двойной бас-бочки, «тяжелыми» мелодиями и эпическими текстами. Основной тематикой группы является германо-скандинавская мифология.
  • Первым составом группы были вокалист Йохан Хегг, гитаристы Андерс Ханссон и Олави Микконен, бас-гитарист Тэд Лундстрём и ударник Нико Мейра. Первое демо группы «Thor arise» оказалось столь неудачным, что студия отказалась его выпускать. В 1994 году, уже под названием Amon Amarth, группа записала «The Arrival of the Fimbul Winter», который был издан тиражом в одну тысячу копий и был распродан за двенадцать часов. Студию для записи предоставила группа Hypocrisy.
  • Фронтмен Йохан Хегг водит грузовики в свободное от гастролей и звукозаписей время.
  • «With Oden on Our Side» стал первым альбомом группы, который попал в чарты Billboard, Top Heatseekers и Independent Albums. Максимальные позиции альбома в них составили 15 и 26 соответственно.

Место: клуб Бинго, Киев, проспект Победы, 112 (М. Святошино) www.bingo.ua
Нaчaлo: 19:00
Стоимость билетов: 
250 грн. — Фан-Зона (цена до 1-го сентября!)
350 грн. — ВИП-Зона

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *