Gigabyte показала образец материнской платы G1.Assassin 3

Gigabyte На проходящем в эти дни в американском Сан-Франциско форуме разработчиков IDF 2013 тайваньская компания Gigabyte Technology показала предварительную версию функциональной материнской платы класса high-end под маркетинговым названием G1.Assassin 3.

Основанная на том же наборе системной логики Intel X79 Express, что и предшественница, новинка построена в форм-факторе ATX и получает питание через стандартный набор коннекторов 24-pin ATX и 8-pin EPS, мощная подсистема VRM содержит в себе супернадежные транзисторы PowIRstage driver-MOSFET от International Rectifier и располагает девятью фазами. Сокет LGA 2011 соседствует с восемью слотами DDR3 DIMM, поддерживающими до 64 Гбайт оперативной памяти, реализовано также четыре разъема PCI-Express 3.0 x16 и пару PCI-Express 2.0 x1.

Для организации дисковой подсистемы модель Gigabyte G1.Assassin 3 оборудована портами SATA-III и SATA-II (каждого по четыре штуки), для проводного соединения предусмотрено пару интерфейсов Gigabit Ethernet, управляемые контроллером от Intel. Беспроводное соединение возможно благодаря адаптеру WiFi (802.11ac) и Bluetooth 4.0.

За обработку звука в материнской плате отвечает аппаратный аудиопроцессор Creative Sound Core3D со сменными чипами OP-AMP для регулировки звучания, что по достоинству должно быть оценено любителями музыки. Интерфейсная панель Gigabyte G1.Assassin 3 содержит шесть портов USB 3.0, дополненные множеством USB 2.0/1.1, о стоимости нового продукта сведений в Сети пока что нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *